スケジュール

スケジュール

スケジュール

FINALラウンド 7月7日(日)

11:00 3位決定戦 buen cambio yokohama vs 兵庫サムライスターズ

13:30 決勝戦 free bird mejirodai vs埼玉T.Wings

15:00 表彰式

スケジュール

開始時刻 終了時刻 No. ピッチA
11:00 12:25 M43 3位決定戦
13:30 14:55 M44 決勝戦
15:00 表彰式

 

東京ラウンド 6月1日(土)~6月2日(日)

1グループ5チームで2グループ
各グループの1位で本戦準決勝、勝利チームがFAINALの決勝、敗戦チームが3位決定戦へ進出

東京ラウンドグループ一覧

Aグループ たまハッサーズ F.C.長野RAINBOW 琉球Agachi A-pfeile 広島 BFC buen cambio yokohama
Bグループ freebird mejirodai Mix Sense名古屋 岡山 DEVIL BUSTERS LEO STYLE北九州 ラッキーストライカーズ福岡


東京ラウンド 6月1日(土)

11:00〜12:00 Aコート たまハッサーズ F.C.長野RAINBOW
Bコート freebird mejirodai Mix Sense名古屋
12:15〜13:15 Aコート 琉球Agachi A-pfeile 広島 BFC
Bコート 岡山 DEVIL BUSTERS LEO STYLE北九州
13:45〜14:45 Aコート buen cambio yokohama たまハッサーズ
Bコート freebird mejirodai ラッキーストライカーズ福岡
15:00〜16:00 Aコート F.C.長野RAINBOW 琉球Agachi
Bコート Mix Sense名古屋 LEO STYLE北九州
16:15〜17:15 Aコート A-pfeile 広島 BFC buen cambio yokohama
Bコート 岡山 DEVIL BUSTERS ラッキーストライカーズ福岡
17:30〜18:30 Aコート たまハッサーズ 琉球Agachi
Bコート LEO STYLE北九州 freebird mejirodai


東京ラウンド 6月2日(日)

10:00〜11:00 Aコート A-pfeile 広島 BFC F.C.長野RAINBOW
Bコート Mix Sense名古屋 ラッキーストライカーズ福岡
11:15〜12:15 Aコート buen cambio yokohama 琉球Agachi
Bコート 岡山 DEVIL BUSTERS freebird mejirodai
12:30〜13:30 Aコート たまハッサーズ A-pfeile 広島 BFC
Bコート LEO STYLE北九州 ラッキーストライカーズ福岡
13:45〜14:45 Aコート buen cambio yokohama F.C.長野RAINBOW
Bコート Mix Sense名古屋 岡山 DEVIL BUSTERS
15:30〜16:30 Aコート 本戦トーナメント準決勝
Bコート    
  Aコート    
Bコート    

開会式 13:15から10分間

福島ラウンド 6月8日(土)~6月9日(日)

1グループ4チームで3グループ
各グループ1位と2位以下で最上位のチームで本戦トーナメント準々決勝および準決勝、準決勝勝利チームが決勝進出、敗戦チームが3位決定戦

福島ラウンド グループ一覧

Cグループ 新潟フェニックスファイヤーズ 兵庫サムライスターズ Vivanzareつくば Derroto Saber茨城
Dグループ コルジャ仙台 Avanzareつくば 松戸・乃木坂ユナイテッド 大阪ダイバンズ
Eグループ 山梨キッカーズ 埼玉T.Wings GLAUBEN FREUND TOKYO ナマーラ北海道


福島ラウンド 6月8日(土)

11:00〜12:00 Aコート Vivanzareつくば Derroto Saber茨城
Bコート コルジャ仙台 Avanzareつくば
12:15〜13:15 Aコート 埼玉T.Wings 山梨キッカーズ
Bコート ナマーラ北海道 GLAUBEN FREUND TOKYO
13:45〜14:45 Aコート 兵庫サムライスターズ 新潟フェニックスファイヤーズ
Bコート コルジャ仙台 大阪ダイバンズ
15:00〜16:00 Aコート 埼玉T.Wings ナマーラ北海道
Bコート 松戸・乃木坂ユナイテッド Avanzareつくば
16:15〜17:15 Aコート Derroto Saber茨城 新潟フェニックスファイヤーズ
Bコート 兵庫サムライスターズ Vivanzareつくば
17:30〜18:30 Aコート 大阪ダイバンズ 松戸・乃木坂ユナイテッド
Bコート GLAUBEN FREUND TOKYO 山梨キッカーズ


福島ラウンド 6月9日(日)

10:00〜11:00 Aコート ナマーラ北海道 山梨キッカーズ
Bコート GLAUBEN FREUND TOKYO 埼玉T.Wings
11:15〜12:15 Aコート 大阪ダイバンズ Avanzareつくば
Bコート Vivanzareつくば 新潟フェニックスファイヤーズ
12:30〜13:30 Aコート 松戸・乃木坂ユナイテッド コルジャ仙台
Bコート 兵庫サムライスターズ Derroto Saber茨城
13:45〜14:45 Aコート 本戦トーナメント準々決勝
Bコート 本戦トーナメ準々決勝
15:30〜16:30 Aコート 本戦トーナメント準決勝
Bコート    
  Aコート    
Bコート    

開会式 13:15から10分間

過去の大会はこちら